Международный день пожилых людей!

Жамбылским областным филиалом РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» совместно с первичными профсоюзными организациями филиала были проведены торжественные мероприятий посвященные «Международному дню пожилых людей». День пожилых людей принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца — 1 октября и на сегодняшний день это мероприятие имеет международный статус. Празднование этого дня напоминает всем об уважении к пожилым людям и привлекает внимание общественности к их проблемам. В рамках этого праздника все первичные профсоюзные организации Жамбылского областного филиала «SENIM», помимо торжественных мероприятий организовали выездные поздравления ветеранов и членов профсоюза и вручили всем адресные папки, ценные подарки и продовольственные корзины.