Проведение семинара

О ситуации по коронавирусной инфекции в Жамбылской области

Федерацией профессиональных союзов Республики Казахстан согласно утвержденному графику проведения еженедельных онлайн семинаров, был организован и проведен обучающий онлайн семинар на платформе ZOOM -конференции с профсоюзной организацией ГКП на ПХВ «Жамбылская областная станция скорой медицинской помощи управления здравоохранения акимата Жамбылской области» на тему «Профилактика и разрешение трудовых споров и конфликтов. Организация работы Согласительной комиссии».

Обучение провела лектор Голенкова Людмила Петровна, руководитель Центра примирения «Татуласу Орталығы», главный специалист по юридическим вопросам и медиации Профсоюзного центра Северо-Казахстанской области.

По итогам семинара все участники получили много необходимой информации, практических советов по конкретным проблемам для дальнейшего профессионального роста и применения в работе.