Всемирный День Травматолога

20 мая 2022 года в честь Всемирного Дня травматолога Жамбылским областным филиалом Республиканского общественного объединения «Отраслевой профессиональный союз работников здравоохранения «SENIM» было организовано выездное поздравление врачей-травматологов с профессиональным праздником.

Травматология является одним из древнейших направлений в медицине. Ее история начинается много веков назад. Труд травматолога связан с большой ответственностью. Любая ошибка может стать причиной инвалидности. Профессия врача-травматолога является настоящим призванием — она требует внимательности, умения быстро и взвешенно принять ответственное решение, высокой квалификации и опыта.

В честь профессионального праздника за успешные показатели в работе и высокий профессионализм врачам-травматологам были вручены Благодарственные письма и ценные подарки от имени председателя Жамбылского областного филиала.

В этот день мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям в адрес врачей-травматологов и желаем им крепкого здоровья, успехов в работе и семейного счастья.