Наурыз мейрамы – праздник весны!

18 марта в преддверии праздника Наурыз мейрамы Жамбылским областным филиалом РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» совместно с первичными профсоюзными организациями филиала были проведены торжественные мероприятия. Так в первичных профсоюзных организациях были организованы праздничные концерты и развлекательные программами посвященные истории, обычаям и традициям казахов, внутреннему убранству национального жилища.

Во всех первичных организациях были накрыты дастарханы с традиционными блюдами национальной кухни. Также были были организованы театрализованные шоу и прошли национальные игры и спортивные мероприятия.

Отличившиеся члены профсоюза в торжественной обстановке были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами от РОО и ЖОФ «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» за активную и плодотворную работу и за вклад в развитие профсоюзного движения Жамбылской области.

Жамбылский областной филиал РОО «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM» поздравляет всех с весенним праздником Наурыз мейрамы и желает всем крепкого здоровья, счастья,
добра и благополучия!