2021 год объявлен «Годом первичной организации профсоюза»

В целях активизации деятельности первичных профсоюзных организаций по защите прав и интересов трудящихся, их организационного и финансового укрепления, поднятия авторитета профсоюзов, 2021 год объявлен «Годом первичной организации профсоюза».

В этой связи, согласно утвержденному плану мероприятий по проведению года первичной организации профсоюза, а также на основании положения исполкома РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» №65 от 15 апреля 2021 года, Жамбылским областным филиалом РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» был проведен смотр-конкурс на звание «Лучшая первичная организация профсоюза».

По итогам проведения второго этапа конкурса победителем объявлено ГКП на ПХВ «Жамбылская областная многопрофильная детская больница управления здравоохранения акимата Жамбылской области». Второе место по праву досталось КГП на ПХВ «Жамбылский высший медицинский колледж управления здравоохранения акимата Жамбылской области», третье месте заняло ГКП на ПХВ «Городская многопрофильная больница управления здравоохранения акимата Жамбылской области».

Победителям и призерам были вручены дипломы и денежные призы.